Logo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Élections
13 juin 2004
  vers Belgium.be Page d'accueil -  Élections 2004 Page d'Info -  Élections 2004  
  Belgium.be
homepage
Élect.
accueil
Élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
Conseil régional wallon Circonscription de Tournai-Ath-Mouscron Circonscription de Tournai-Ath-Mouscron Circonscription de Mons Circonscription de Soignies Circonscription de Thuin Circonscription de Charleroi Circonscription de Nivelles Circonscription de Namur Circonscription de Dinant-Philippeville Circonscription de Huy-Waremme Circonscription de Liège Circonscription de Verviers Circonscription de Neufchâteau-Virton Circonscription d'Arlon-Marche-en-Famenne-Bastogne
 
  Page de départ
Graphique
Table
Répartition des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
 
  Résultats 2003
 
Parlement européen  
Conseil flamand  
Conseil wallon  
Bruxelles-
Capitale
 
Germano-
phone
 
 
Vous êtes ici : Home > Élections 2004 > Conseil régional wallon > Votes nominatifs > Circonscription de Liège > Canton de Grâce-Hollogne
 
Logo du Conseil régional wallon
 Conseil régional wallon : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs d'un parti, les candidats élus et le classement des suppléants (colonne IV). En savoir plus
 
    Canton de Grâce-Hollogne Statut des résultats
Vers résultats Vers
résultats
Impression Impression
PTB+  
  15:10, 29/06/2004.
  1 Moscufo Nadia 115            
  2 Rassaa Rafik 20            
  3 Krammisch Hans 30            
  4 Mendels Flandre Céline 20            
  5 Cavas Zeki 16            
  6 Rulmont Eliane 20            
  7 Lo Furno Giuseppe 38            
  8 Bernard Alice 24            
  9 Laaouej Jilali 35            
  10 Hedebouw Line 13            
  11 Gomez Garcia Antonio 19            
  12 Vastamente Pascale 12            
  13 Vandepaer Johan 25            
 
  1 Ambrosio David 34            
  2 Olivet Danielle 14            
  3 Sneyers Alain 12            
  4 Craen Cathy 22            
  5 De Rammelaere Paul 14            
  6 Lapierre Monique 14            
  7 Boussard François 18            
  8 Hertogen Paula 9            
  9 Leblanc Cécile 20            
  10 Roemans Truus 10            
  11 Badillo-Collart Fermin 8            
  12 Donne Rosa 16            
  13 Hedebouw Hubert 31            
 
Élections - Conseil régional wallon - 13 juin 2004
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo