Logo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Élections
13 juin 2004
  vers Belgium.be Page d'accueil -  Élections 2004 Page d'Info -  Élections 2004  
  Belgium.be
homepage
Élect.
accueil
Élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
Ressort MBCF Circonscription de Limbourg Circonscription d'Anvers Circonscription de Flandre orientale Circonscription de Flandre occidentale Conseil flamand Ressort MBCF Circonscription du Brabant flamand
 
  Page de départ
Graphique
Table
Répartition des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
 
  Résultats 2003
 
Parlement européen  
Conseil flamand  
Conseil wallon  
Bruxelles-
Capitale
 
Germano-
phone
 
 
Vous êtes ici : Home > Élections 2004 > Conseil flamand > Votes nominatifs > Circonscription de Flandre occidentale > Canton d'Izegem
 
Logo des élections du Conseil flamand
 Conseil flamand : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs d'un parti, les candidats élus et le classement des suppléants (colonne IV). En savoir plus
 
    Canton d'Izegem Statut des résultats
Vers résultats Vers
résultats
Impression Impression
VLAAMS BLOK  
  15:11, 29/06/2004.
  1 Vanhecke Frank 1.180            
  2 De Reuse Herman 278            
  3 Bruyninckx-Vandenhoudt Agnes 149            
  4 Sintobin Stefaan 623            
  5 Bultinck Koen 152            
  6 Servayge Veerle 149            
  7 Ravyts Kurt 97            
  8 Buyse Rika 126            
  9 Claeys Werner 114            
  10 Gadeyne Ria 146            
  11 Debouver Lode 102            
  12 Deschuytter-Tournoij Katty 104            
  13 Madoc Reinhart 90            
  14 Montens-Maes Carine 93            
  15 Vandenberghe Herman 105            
  16 De Rijcke-Deman Georgette 95            
  17 Pauwaert Ann 109            
  18 Demeulemeester Dorine 119            
  19 De Reuse-Decapmaker Goedele 140            
  20 Lecointre Claude 95            
  21 Van Parys Dieter 114            
  22 Van Temsche Frieda 196            
 
  1 Verougstraete Christian 107            
  2 De Smet Frank 76            
  3 Cnockaert Anne-Catherine 83            
  4 Vandenbulcke Herwijn 92            
  5 Vanoverschelde Marleen 62            
  6 Hoornaert Shirley 67            
  7 Dinneweth Filip 75            
  8 Libberecht Baudewin 60            
  9 Cordy Lidwina 58            
  10 Verschaeve Steven 61            
  11 Van Luchene-Decanniere Martine 62            
  12 Bruynooghe Arnold 57            
  13 Van Winkel Tine 64            
  14 Verbergt Daisy 68            
  15 Milh Rosette 56            
  16 Baert Rik 211            
 
Élections - Conseil flamand - 13 juin 2004
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo