Logo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Élections
13 juin 2004
  vers Belgium.be Page d'accueil -  Élections 2004 Page d'Info -  Élections 2004  
  Belgium.be
homepage
Élect.
accueil
Élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
Ressort MBCF Circonscription de Limbourg Circonscription d'Anvers Circonscription de Flandre orientale Circonscription de Flandre occidentale Conseil flamand Ressort MBCF Circonscription du Brabant flamand
 
  Page de départ
Graphique
Table
Répartition des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
 
  Résultats 2003
 
Parlement européen  
Conseil flamand  
Conseil wallon  
Bruxelles-
Capitale
 
Germano-
phone
 
 
Vous êtes ici : Home > Élections 2004 > Conseil flamand > Votes nominatifs > Circonscription de Flandre occidentale > Canton de Lichtervelde
 
Logo des élections du Conseil flamand
 Conseil flamand : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs d'un parti, les candidats élus et le classement des suppléants (colonne IV). En savoir plus
 
    Canton de Lichtervelde Statut des résultats
Vers résultats Vers
résultats
Impression Impression
VLAAMS BLOK  
  15:11, 29/06/2004.
  1 Vanhecke Frank 210            
  2 De Reuse Herman 60            
  3 Bruyninckx-Vandenhoudt Agnes 41            
  4 Sintobin Stefaan 44            
  5 Bultinck Koen 36            
  6 Servayge Veerle 54            
  7 Ravyts Kurt 32            
  8 Buyse Rika 42            
  9 Claeys Werner 37            
  10 Gadeyne Ria 44            
  11 Debouver Lode 37            
  12 Deschuytter-Tournoij Katty 38            
  13 Madoc Reinhart 28            
  14 Montens-Maes Carine 39            
  15 Vandenberghe Herman 34            
  16 De Rijcke-Deman Georgette 35            
  17 Pauwaert Ann 34            
  18 Demeulemeester Dorine 40            
  19 De Reuse-Decapmaker Goedele 37            
  20 Lecointre Claude 29            
  21 Van Parys Dieter 30            
  22 Van Temsche Frieda 42            
 
  1 Verougstraete Christian 23            
  2 De Smet Frank 15            
  3 Cnockaert Anne-Catherine 18            
  4 Vandenbulcke Herwijn 14            
  5 Vanoverschelde Marleen 18            
  6 Hoornaert Shirley 22            
  7 Dinneweth Filip 16            
  8 Libberecht Baudewin 13            
  9 Cordy Lidwina 16            
  10 Verschaeve Steven 14            
  11 Van Luchene-Decanniere Martine 19            
  12 Bruynooghe Arnold 15            
  13 Van Winkel Tine 15            
  14 Verbergt Daisy 18            
  15 Milh Rosette 16            
  16 Baert Rik 14            
 
Élections - Conseil flamand - 13 juin 2004
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo