Logo fédéral - Retour vers la page d'accueil
PORTAIL FÉDÉRAL
Klik hier om de site in het Nederlands te hebbenCliquez ici pour avoir le site en FrançaisKlicken Sie hier um die Seite auf Deutsch zu sehenClick here to see the site in English
Élections
13 juin 2004
  vers Belgium.be Page d'accueil -  Élections 2004 Page d'Info -  Élections 2004  
  Belgium.be
homepage
Élect.
accueil
Élect.
help
 
Cliquez sur une zone:
carte de navigation
Province de Luxembourg Province de Liège Province de Namur Province de Hainaut Province du Brabant wallon Province du Brabant flamand (Louvain) Circonscription électorale de Bruxelles-Hal-Vilvorde Province de Limbourg Province d'Anvers Province de Flandre orientale Province de Flandre occidentale Circonscription électorale flamande Circonscription électorale germanophone Circonscription électorale de Bruxelles-Hal-Vilvorde Circonscription électorale wallonne Le Royaume
 
  Page de départ
Graphique
Table
Répartition des sièges
Analyse détaillée
 
Aperçu
Hit parade des candidats
 
Commune
Candidat
 
  Statut du dépouillement
Statistiques
 
  Résultats 2003
 
Parlement européen  
Conseil flamand  
Conseil wallon  
Bruxelles-
Capitale
 
Germano-
phone
 
 
Vous êtes ici : Home > Élections 2004 > Parlement européen > Votes nominatifs > Collège électoral néerlandais > Circonscription électorale flamande > Province de Limbourg > Canton de Neerpelt
 
Logo du Parlement européen
 Parlement européen : Votes nominatifs
Cette page affiche les votes nominatifs d'un parti, les candidats élus et le classement des suppléants (colonne IV). En savoir plus
 
    Canton de Neerpelt Statut des résultats
Vers résultats Vers
résultats
Impression Impression
LSP  
  15:12, 29/06/2004.
  1 Deschoemacker Anja 23            
  2 Cool Geert 6            
  3 Vanderputte Nicole 12            
  4 Sneyers Jon 5            
  5 Walgraeve Dagmar 7            
  6 Vanhooren Amaury 5            
  7 Deberdt Stephanie 8            
  8 Hoste Frank 7            
  9 Balbaert Marie-Rose 7            
  10 Van Gorp David 5            
  11 Lammens Hannelore 8            
  12 Piessens Paul 10            
  13 Zaman Katrijn 11            
  14 Byl Eric 13            
 
  1 Bliki François 16            
  2 Degreef Tina 7            
  3 Teller Micha 7            
  4 Jansen Elisa 10            
  5 Maes Jef 9            
  6 Dellafaille Liesbeth 7            
  7 Delsing Peter 11            
  8 Deschoemacker Els 19            
 
Élections - Parlement européen - 13 juin 2004
Source: SPF Intérieur
Haut de la page
dot Be logo